Мукопросеиватель Восход ПМ-900М

Мукопросеиватель Восход ПМ-900М

Мукопросеиватель Восход ПМ-900М – это высокоэффективное оборудование центробежного типа, предназначенное для использования в кондитерских, пекарнях и предприятиях общественного питания. Этот мукопросеиватель обладает рядом преимуществ и особенностей, которые делают его незаменимым инструментом в процессе производства.

Восход ПМ-900М имеет возможность просеивать муку с уровнем влажности не более 15%, обеспечивая при этом эффективное удаление посторонних включений, аэрацию и рыхление. Для удаления ферромагнитных примесей используются магнитные ловители, что позволяет обеспечить высокий уровень чистоты просеянной муки.

Производительность мукопросеивателя Восход ПМ-900М составляет 3500 кг в час, что делает его идеальным выбором для предприятий с высоким объемом производства. Он работает от напряжения сети питания 380 В и имеет мощность 1,8 кВт.

В комплект поставки входит сам мукопросеиватель Восход ПМ-900М и набор ЗИП (запасных и износоустойчивых частей), что обеспечивает удобство и надежность эксплуатации оборудования.

Особенности мукопросеивателя Восход ПМ-900М включают систему магнитной сепарации, которая обеспечивает эффективное удаление примесей из просеиваемой муки. Также имеется устройство для подъема мешков с мукой и устройство для загрузки муки из мешков в приемный бункер. Примечательно, что просеивающий механизм расположен внизу, что удобно для обслуживания и очистки оборудования.

Мукопросеиватель Восход ПМ-900М предлагает высокую производительность, надежность и удобство в использовании, что делает его отличным выбором для предприятий пекарной и кондитерской отрасли.

Также стоит отметить, что мукопросеиватель Восход ПМ-900М совместим с подкатными дежами на 330 литров от тестомесильных машин моделей А2-ХТМ и А2-ХТ3Б, что обеспечивает удобство и согласованность в работе производственного процесса.

Мукопросеиватель Восход ПМ-900М отличается эффективным процессом просеивания муки, обеспечивая высокую степень чистоты и качества конечного продукта. Его надежная конструкция и использование высококачественных материалов делают его долговечным и устойчивым к износу.

Компания-производитель обеспечивает полный набор ЗИП, что позволяет оперативно реагировать на потребности в обслуживании и замене деталей. Это гарантирует бесперебойную работу мукопросеивателя и продолжительный срок его службы.

Мукопросеиватель Восход ПМ-900М – это надежное и эффективное оборудование, которое поможет повысить производительность и качество производства в кондитерских, пекарнях и предприятиях общественного питания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*