Мукопросеиватель ПЕНЗМАШ МПМ-800М

Мукопросеиватель ПЕНЗМАШ МПМ-800М

Мукопросеиватель ПЕНЗМАШ МПМ-800М – это высококачественное специализированное оборудование, которое идеально подходит для использования в кондитерских, блинных и пекарнях. Он предназначен для последующей обработки муки, включающей удаление примесей, избавление от ненужных включений и разрыхление (аэрацию), чтобы обеспечить тесту легкость и воздушность.

Особенности модели включают в себя магнитную ловушку, которая обладает силой притяжения не менее 1,5 кгс и предназначена для удаления металлических включений. Бункер данного мукопросеивателя рассчитан на 40 кг муки. Размер сторон ячейки сита составляет 1,2 x 1,4 мм. Максимальная производительность данной модели составляет 500 кг/ч.

Стандартная комплектация мукопросеивателя включает в себя электромеханическую панель запуска и остановки, стальной окрашенный корпус, вибрационное сито и рабочую часть, выполненную из пищевой стали. Также в комплект входит откидная крышка бункера и механический подъемник для тары (мешков). Это обеспечивает удобство использования и эффективность работы мукопросеивателя ПЕНЗМАШ МПМ-800М.

Еще одной важной особенностью мукопросеивателя ПЕНЗМАШ МПМ-800М является его простота в использовании и обслуживании. Панель запуска и остановки управляется электромеханически, что позволяет легко управлять процессом просеивания муки.

Корпус мукопросеивателя выполнен из стали и имеет окрашенное покрытие, что обеспечивает прочность и долговечность оборудования. Вибрационное сито, изготовленное из пищевой стали, гарантирует эффективную просеивание муки и высокую производительность.

Откидная крышка бункера облегчает процесс загрузки муки, а механический подъемник для тары (мешков) обеспечивает удобство и безопасность при перемещении и подъеме тяжелых мешков с мукой.

Мукопросеиватель ПЕНЗМАШ МПМ-800М обладает высокой производительностью, что позволяет обрабатывать до 500 кг муки в час. Это не только повышает эффективность работы кондитерских, блинных и пекарен, но и значительно сокращает время, затрачиваемое на подготовку материалов.

В итоге, использование мукопросеивателя ПЕНЗМАШ МПМ-800М поможет улучшить качество теста и создать воздушные и пышные изделия, а также упростить и ускорить процесс подготовки муки. Это надежное и эффективное оборудование, которое станет незаменимым помощником для профессиональных кондитеров, пекарей и производителей блинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*